понедельник, 10 февраля 2014 г.

Разбор задания "Пазлы"


     Здравствуйте, дорогие читатели! Время летит незаметно и вот уже подошла очередь для нашего традиционного "разбора", на этот раз по заданию "Пазлы". И сегодня подводить итоги с вами буду я - дежурная по рубрике, Marina Solnechnaya)

     Для начала хочется поблагодарить всех девочек, которые не смотря на посленовогоднюю усталость и жуткие морозы присоединились к нашему заланию!) Вы с нами- и это главное) И сегодня мне хотелось бы выделить работы, на мой взгляд наиболее точно демонстрирующие многогранность использования таких элементов, как пазлы, в скрапе.
Что ж, начнем!)
     И первой у нас будет талантливая девушка Yolka и ее открытка-эксперимент) Здесь пазлы используются в качестве самостоятельных элементов декора. Что в этой работе меня больше всего вдохновило - так это способ их "изготовления", а именно использования дырокола в качестве создания самодельного трафарета для текстурной пасты! Отличная идея!)

Ещё один вариант использования пазлов как декоративных элементов интересно обыгран в открытке Helga Saaresto. Здесь пазлы не только гармонично влились в фоновый декор, но и стали неотъемлемой частью общей композиции, не лишённой своих "фишечек" (в частности, удачного сочетания пазлов со звёздочками-чипбордами)!

      Далее на очереди у нас Darina и ее карточка для букета ко Дню Всех Влюбленных!  Darina предлагает нам еще одну интересную идею использования пазлов в скрапе- в качестве букв, сложенных в слова. Согласитесь, смотрится одновременно просто и оригинально! А лично мне буквы тут напоминают хрустящие ломтики хлеба) Похоже ведь?))) 

         Не могу не отметить работу мастерицы, которая, думаю, большинству из нас не нуждается в особом представлении - NatalyaShuk с её яркой и позитивной открыткой в американском стиле! Natalya использует пазлы как элемент фонового декора, который органично вписался в общую концепцию ее работы.

      А вот следующая наша участница - Olesya - сделала открытку, где весь фон состоит исключительно из пазлов! Получилось очень оригинально и невероятно вдохновляюще! Уверена, что у каждой из нас, глядя на эту открытку, возникло море решений, как ещё можно обыграть эту невероятно простую, а потому гениальную идею ;) Так что остаётся только поблагодарить мастерицу за подаренное вдохновение =)

   Что ж,еще раз благодарим всех девочек за участие и то удовольствие, которое мы получили от ваших работ - вы все большие молодцы! И конечно же, присоединяйтесь к нашим текущим заданиям!

Пригласить к нам погостить мы хотели бы Yolka!
Ждем письмо с согласием на почту artistka.hm собачка mail.ru

А приз от скрапстудии Sun House отправляется....

к NatalyaShuk!
Поздравляем от всей души))))


Спасибо, что творите с нами.


4 комментария:

  1. Вот это да! Вы меня балуете) Спасибо, дорогие мои! Всех поздравляю с топом)

    ОтветитьУдалить
  2. ой, как приятно! спасибо большое! :) побежала писать письмо :))
    поздравляю всех девочек! потрясающие работы!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо огромное, что отметили мою работу, я думала, она слишком специфичная;)...
    Всех поздравляю, очень креативное использование пазлов!)

    ОтветитьУдалить
  4. Как приятно попасть в ТОП в вашем блоге!!Рада что моя идея пришлась по вкусу)))
    Девчата, у всех очень красивые работы!

    ОтветитьУдалить