понедельник, 4 февраля 2013 г.

Конфетка: "Мужской альбом"!


 Дорогие мастерицы!
Мы с радостью делимся с вами приятной новостью - магазин Sun House разыгрывает конфетку, посвященную 23 февраля, а именно чудесный набор для изготовления «Мужского альбома» от Елены Виноградовой!



Набор содержит заготовки из пивного картона и другие элементы для переплета и уже нарезанные заготовки для оформления страниц! Ваша задача – только ознакомиться с прилагаемой инструкцией на диске и все склеить.  Поверье, как показывает ряд проведенных МК – у вас получится замечательный подарок для вашего мужчины!

В конфетке может участвовать любой, кто сделает и оплатит заказ в нашем магазине или в группе , а также -разместит ссылку на данную конфетку в своем блоге.

Наш магазин ВКонтакте

С другими наборами данной серии вы можете ознакомиться здесь. Все наборы – тщательно продуманные конструкции, опробованные на живых мастер-классах. Наборы с альбомами имеют подробнейшую пошаговую инструкцию с многочисленными фото и рисунками. Составляющие части набора порезаны для максимального облегчения работы по сборке альбома. В результате вы получите готовый альбом необычной конструкции и с интересным сюжетом. Все наборы содержат листы с тематическими надписями на русском языке и картинками.
Вы сможете приобрести необходимые навыки в составлении альбомов, склейки переплетов, применении декора и т.д. и в дальнейшем, делать аналогичные работы самостоятельно. По своей сути все наборы являются своего рода «тренажером» необходимых для изготовления альбомов навыков.

Для участия в розыгрыше отмечайтесь в Inlinkz до 14 февраля включительно!

Желаем всем удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий