воскресенье, 16 мая 2010 г.

Фристайл от Марии Гайдай

Продолжаем публикацию статей о стилях, и сегодня в центре внимания фристайл. Как описывают этот стиль зарубежные скрапледи, все, что нельзя отнести к какому-либо из стилей - это фристайл. Но все же есть определенные моменты, которые можно назвать характерными для этого стиля. Об этом нам рассказывает Мария , которая специально для нашего блога сделала чудесную страничку:

"Фристайл - наиболее личный из всех стилей скрапа, мастера фристайла делают его на 90% для себя. Среди постоянных тем фристайла - личность человека (много страничек про себя), дети, спорт, путешествия, архитектура, бытовые моменты.
Основные характеристики фристайла:
- штампованные кружочки от пластиковой пузырчатой упаковки, от стакана "следы", круглые кляксы, следы краски
- якобы "неудачные" или плохо скадрированные фотки, а также не парадные, а с выражениями эмоций;
- клетчатые листки блокнотов с дырокольными кругами и скрепками
- брызги поверх фигур - техника оверлеев
- неровные швы; ленты, пришитые гармошкой
- подписи почти всегда рукописные, причем чем размашистей тем лучше, за исключением заголовков, которые могут быть из вырезанных букв
- имитация домашних, "для себя" списков"

Благодарим Машу за участие в нашем проекте и приглашаем всех посетить ее блог ))


И еще сегодня случилось приятнейшее для нас событие - открытие студии в новом офисе. УРА!
Сегодняшний аншлаг  - показатель для нас того, что не зря мы трудимся, что нас любят и ценят. Огромнейшее СПАСИБО нашим постоянным посетительницам и тем, кто был сегодня у нас впервые, за отлично проведенное время в хорошей компании. Ждем вас на мастер-классы и просто так, в скором времени специально для вас новые конкурсы, задания и много-много интересного!

1 комментарий:

  1. Старничка - супер! Такая живость, аж через край странички плещет! Очен понравилось! И спасибо за полезную информацию!

    ОтветитьУдалить